Специальные предложения



Вакансии

В связи с расширением объявляется конкурс на должности:
Старший менеджер по туризму,
менеджер по туризму,
помошник менеджера по туризму
З/п высокая по результатам собеседовния, полный соц. пакет
Резюме присылать наturpersonalufa@yandex.ru


Внимание!

Открылся филиал в г. Стерлитамак по адресу: Худайбердина 58, Дом Быта, офис 15.
Телефон (3473)41-10-41.


Подписка на горящие туры

Имя:
E-Mail:
Телефон

согласен получать рассылку о горящих турах


Турция из Уфы,от 11300 р.

7 дней за 11300 р. на человека при двухместном размещении


Кипр из Уфы,от 16900 р.

10 дней за 16900 р. на человека при двухместном размещении


Испания(Барселона) из Уфы,от 20300 р.

10 дней за 20300 руб. на человека. Вылеты из Уфы.



Египет из Уфы,от 13900 р.

на человека при 2х местном размещении




Греция (острова Родос и Крит) из Уфы,от 15900 р.

10 дней за 15900 р. на человека. Вылеты на острова из Уфы.



ОАЭ из Уфы,от 19900 р.

Скидки!Ранее бронирование!



Болгария из Уфы, от 17800 р.

от 17800 на человека при 2-м размещении




Тунис из Уфы, от 17100 р.

на человека при 2х местном размещении






Жильё посуточно в Уфе – лучше для отдыха нет!

05.12.2011
Республика Башкирия – одно из удивительнейших мест России. Миллионы туристов круглогодично посещают её. Уникальная природа, неизведанные пещеры и красивые горы привлекают сюда большое количество путешественников. Квартиры на часы и сутки в Уфе пользуются сумасшедшей популярностью практически всегда. Иногда, люди останавливаются в них на несколько часов до следующего рейса поезда или автобуса, чтобы не проводить ночь на вокзале. Конечно, бывалый турист предпочтёт выспаться на жестких сиденьях в зале ожидания, положив под голову рюкзак, до самого объявления его посадки. 090812_1250068309_2.jpg

Но если вы не привыкли к вокзальным неудобствам, предпочтительнее будет заранее договориться с арендатором о краткосрочном заселении. В любом случае, подобный вид времяпрепровождения обойдётся дешевле, чем пребывание в привокзаль ных гостиницах. В них, кстати, почти никогда не бывает свободных мест, за исключением слишком дорогих. Что делает человек, находящийся в безвыходном положении? Естественно, он принимает любые условия, ведь так неприятно находиться среди массы народа, в которой обязательно есть желающие поживиться вашими деньгами. А если рядом плачут ваши усталые дети, чего только не сделаешь, чтобы их успокоить. Вот и получается, что люди втридорога оплачивают несколько часов сна. Можно снять квартиры посуточно в Уфе дёшево и преспокойно провести там время.

Для тех, кто собирается осматривать достопримечательности Уфы, нет более выгодного предложения! Снять аккуратную однокомнатную жилую площадь, где произведён косметический ремонт, каждый сумеет, заплатив около одной тысячи двухсот рублей. Как правило, здесь есть всё необходимое для проживания, и примерно, четырьмя спальными местами арендодатель обеспечивает своё жилище. Предложения, в которых выполнен дизайнерский евроремонт, оцениваются дороже. Снять квартиры с евроремонтом на сутки в Уфе возможно за тысячу триста – тысячу восемьсот рублей, причём, цены на двухкомнатные апартаменты не далеко ушли от этих цифровых показателей. За проживание двадцать четыре часа в «двушке» наниматели отдадут от полутора тысяч рублей до тысячи семисот.

Перед поездкой вы должны изучить карту города и найти то место, где бы вы хотели находиться. Некоторые предпочитают расселяться рядом с историко-культурными памятниками, а кто-то любит, чтобы поблизости находились парковые и лесные зоны. И в том и в другом случае, вы на правильном пути, поскольку столица Башкортостана считается крупным культурным центром, а также городом, в котором много «зелёных зон». Снять жильё посуточно в Уфе можно в любом подходящем для вас районе.

Только не следует оставлять выбор временного дома на последний момент, поскольку некоторые не успевают подобрать нужное место для размещения, потому что все варианты оказываются заняты. Ни в коем случае не думайте, что по приезду в город, займётесь поиском «крыши над головой» Правильнее всего будет за пять – десять дней уже забронировать понравившееся жильё на несколько дней в Уфе, а затем преспокойно собираться в дорогу.

Отличного путешествия!

 

 

г. Уфа, пр. Октября, 85
Тел.: (347) 246-30-05 (многоканальный)

г. Уфа, ул. Коммунистическая, 80, 2-й этаж, оф. 237
Тел.: (347) 266-34-20, 293-66-59

г. Уфа, ул. Гагарина, 64
Тел.: (347) 266-24-23, 266-24-21

г. Уфа,ул. Менделеева,118
Тел.:(347)266-98-05, 266-98-36

г. Стерлитамак, ул Худайбердина 58, Дом Быта, офис 15
Тел. 41-10-41

E-mail: natalitour-ufa@mail.ru